))))

Скажите, если в своем заявлении на увольнения я указал: "прошу уволить меня с 03.12.2012", то считается, что 3-го я уже

не работаю, или 3 - последний день работы?

Рустам

3-е - последний день работы.

Юрий Самотолков

Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом, сохранялось место работы (должность). (ст. 84.1 ТК РФ)
Т. е. 3.12.2012 - обычный рабочий день, в этот день вам обязаны выдать трудовую книжку и окончательный расчет

Светлана Нагорная

3 уже не выходи

Татьяна

Если не заставят 2 недели отрабатывать, то с 3 -го вы уже не работаете.

Валерия Корзенникова

смотря каким числом написано заявление. Если вы уведомили работодателя за 2недели о своем уходе, то 3можете не выходить уже 🙂

Алена Максимова

Значит работать надо было бы до 2-го числа.