Татьяна Мартынова

Развелась 4,5 года назад, штампа о разводе в паспорте нет. Как поставить штамп о разводе и какова сумма штрафа?

И куда обращаться?

Александра Пименова

Штрафа нет, если развод по суду, то берите в суде выписку из решения и в загс, платите госпошлину и получаете свидетельство о расторжении и получаете штамп в паспорте

Ленка Швалёва

Берите выписку в суде, с ней в ЗАГС, платите госпошлину (400р) , вам выдают свидетельство о расторжении брака и ставят штамп!!!

Надя R

главное чтобы у вас было свидетельство о расторжении брака.... приходите вместе с ним в ЗАГС и ставите печать в паспорт, хотя странно, вы наверное через суд разводились, раз печати нет в паспорте?

Илмидин Маматов

Что это с тобой Евгения. штрафа не будет никакогоиди и ставь!!

Ирина Лянг (Месилова)

Где разводились туда и идите. Хоть в суд хоть в ЗАГС. Там все сделают.

Татьяна Долматова

Никакого штрафа. Штамп необязателен. Но свидетельство о расторжении брака получить надо бы. В ЗАГСе.

Денис Питель

Развелась 3 года назад. Бывший муж это делал без меня через суд, т. к собрался жениться. Регистрация брака была в другой области. Могу ли я поставить печать в Москве, т. к живу здесь? На руках свидетельства о разводе нет. Как быть?