Ника

можно ли поставить штамп в посольстве о разводе

У меня расторгнут брак на территории Украины, гр. Украины

возможности выехать нет, что бы поставить штамп о разводе в паспорт, могут ли мне поставить этот штамп в посольстве?

Ксения Лубинская

НУ ПОТОМ ПОСТАВИТЕ
3. Государственная регистрация актов гражданского состояния граждан
Российской Федерации, проживающих за пределами территории Российской
Федерации, производится консульскими учреждениями Российской Федерации
за пределами территории Российской Федерации в соответствии с настоящим
Федеральным законом. На
консульские учреждения Российской Федерации за пределами территории
Российской Федерации и их должностных лиц при осуществлении ими
государственной регистрации актов гражданского состояния распространяются права, обязанности и ответственность, возложенные настоящим Федеральным законом на органы записи актов гражданского состояния и их должностных лиц.