Алишер Хабибуллаев

Можно ли поставить штамп о розводе в другом городе если есть ришение суда про розвод?

Роман Павлов

можно, по месту вашей регистрации

Сергей Лопатин

Штамп о разводе можно поставить только в двух ЗАГСах страны, а именно:
1)в ЗАГСе по месту вашей постоянной прописки (той, которая указана в паспорте)
2)в ЗАГСе, где вы с мужем поженились

других вариантов нет

Роман Любимов

Надя, а муж вас бросил из-за вашей крайней безграмотности? Я его понимаю...