Денис Вишняков

зачем люди женятся? что меняется при появлении заветного штампа в паспорте?

то есть хотите сказать, что 18 летние идиотки которые замуж выскакивают думают о наживании имущества и правах будущих детей?

Александр Карпухин

после штампа начинаеют работу законы государства - по наследованию, алиментным обязательствам, содержанию детей и т. д.

Андрей Холопов

Ничего, кроме возможности спокойно наживать совместное имущество.

Вадим Ковалев

ответственность

Владимир Щербаков

будущие дети будут иметь больше прав.

Антон Михайлов

это называется институт семьи!!

Анна Долгих

Ничего не меняется. Я тоже против этого штампа.

Юлия Юлия

большинство людей не подкованы юридически, это для них ритуал, как у папуасов, надо в бубенцы постучать, вокруг костра попрыгать ...