Dinara Amanova

Хочу свадьбу, но без штампа в паспорте

хочу побыть в роли невесты, в белом красивом платье, банкет, само веселье. но самое смешное я не хочу штамп в паспорте. ну вот не в какую. у кого - нибудь было такое? свадьба в церкви очень ответственный для меня шаг. .
Можно ли устроить свадьбу показную или что-то вроде этого?

Жора Быханов

Ага, а потом недельку в "Дочки-матери" поиграть с искусственной посудой.

Марина Задорожко

А как на это смотрит "жених" ?

Лена Мишукова

Устраивай все что хочешь-это твоя жизнь)

Денис Ким

устраивай не заходя в загс а в церковь тем более!

Александр Дашкевич

эм ну ты тогда не будешь невестой.... глупо тратить столько денег (банкет, платье) просто так ...многие наоборот расписываются просто так в ЗАГСЕ а ты.... да ну бред ..а потом еще ребенка из детдома возьми поиграй и сдай на место

Илья Ларькин

Любой каприз за ваши деньги)

Олег Петрухин

свадьба без штампа кошачья называется.