Витя Шаталов

Можно ли венчаться без штампа в паспорте?

Александр Беляев

По блату можно всё....а так церковь венчает только после регистрации в Загсе

Ви
Виктория

Вообще-то нет.
Но у нас с Бармалеем свидетельство о венчании выдано за день до росписи в ЗАГСе. Мой папка договорился с батюшкой)))

Елена Рогалева

можно, коляска и переменные лошади мои, но с условием 3 тыщи взаймы

Татьяна Могилевцева

Можно и трахаться без штампа в паспорте
ваш КЭП

Юля Юсупова

По - моему, вначале нужна регистрация..)

Олеся Тимофеева

В православии нет

Di
Dima

я из саратова у нас для венчания нужно свидельство о браке

Чиж К.

чтобы подать заявление для венчания нужно прежде всего предъявить свидетельство о браке, по крайней мере у нас в краснодаре так...

Анна Ромашова

как вы сами договоритесь со священником.