Екатерина Чепурнова

Когда мужчина не уважает жену, есть ли шанс что он измениться?

Придирки, открытое хамство и высокомерие, какие прогнозы на будущее? все усложняктся эмиграцией, и зацикливании друг на друге.

Мария Мурашова

Развод не за горами у такой пары.

Илья С

В скором времени совсем охамеет и руки распускать начнет... Такие люди, как правило, не меняются

Айжан Титова

Думаю, без уважения КРЕПОСТИ не будет.. .
Только вот... быть может... Вы накручиваете... период у вас сейчас не самый легкий, наверно... уйдут огорчения-уйдут и обиды....

Екатерина Вячеславовна

не надо ждать, когда ваши нервы совсем сдадут, время уходит, а человек не измениться

Се
Сергей

есть! Если его разобьёт паралич, а она будет за ним ходить.... Или просто, спроси в чём причина неуважения...

Инна Дягилева

Правильно Ёлка! ,ЭТо начало конца Ваших отношений.

Ks

нет

Нина

И это то в культурной столице. -