Ирина

Уважаемые мужчины! 🙂

Представьте ситуацию. бывшая (к которой у Вас еще есть симпатия, девушка не вызывает отторжения, по крайней мере) хочет восстановить отношения, иногда звонит или пишет (довольно редко) а она рисует, но никогда работ не показывала... и тут она в ммс присылает Вам нарисованный ею Ваш портрет смс с с легким флиртом и юмором. Вы бы обрадовались? Ну или какая была бы реакция? Какой-то интерес это бы у Вас вызвало? 🙂 спасибо за внимание и ответы!

Андрей

Мне было бы приятно)

Альбина Гасиева

Бывшей она стала не просто так. Поэтому, мне будет плевать. Пусть хоть книгу в мою честь напишет.

Юрий Ясинский

Отношений уже нет. Желание с ней быть появилось бы, но и была бы мысль "А стоит ли? "

Светлана Овсянникова

Если чувства взаимные, то может быть.

Ирина Архипова

бывшая - значит бывшая

Неля Щабельская

Было бы приятно не скрою. Но кидаться в объятья с воплями "я снова тебя люблю" я бы тоже стал. Возможно бы пригласил ее в кино.

Станислав Соколов

думаю.. мужчине было бы приятно, бесспорно, но столь откровенный жест... тем более к бывшему.. не слишком ли смело

Наталия Паршикова

ну если есть симпатия и я вобще в курсе, что она никогда не показывате - значит что-то важное случилось.