Na Ta Lee

Вы бы хотели жить в браке с мужчиной без любви? Только уважать его?

Он сказал, что его любви хватит на нас двоих, что в браке мужчина любит, а женщине не надо его любить.

Бродяга******* Дневной****

Даже по любви не хочу :-)))

Алена Еськова

Если иных вариантов нет, и если молодость проходит, то можно. Многие так живут - и ничего, нормально. Лично я бы не смогла. Пробовала, но на 6 месяцев хватило, потом поняла что "насильно мил не будешь". Но сожительствовать можно, если в физ-ком плане нейтрален или приятен :)))

Petr Podsvirov

Он начнет тебя раздражать в ближайшем будущем, душить своей любовью, ты не сможешь ему отвечать тем же. В итоге: оба несчастны, каждый по-своему. Я думаю такой вариант подходит для уже более зрелых людей

Karisha Akopyan

Хех... .
От уважения до любви - один шаг.