Анна Куляба

Что лучше, жить в любви или богатстве?

Леха Поставнев

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Л2
Лана 2029

если живя в любви будешь как зомби видеть только счастье да свет - пускай в любви

Ол
Оленька

лучше жить в семье

Юр
Юрий

Конечно в любви ))

Дмитрий Сизанов

В богатстве. Иметь пару ходок на зону, армию врагов, целую библиотеку заведённых на тебя уголовных дел, жить за колючкой, ходить в сортир с охраной, ездить в броневике с тонировкой, никогда не открывать занавески на окнах из за снайперов и даже питаться продуктами по спец. заказу, ибо твоя жена и твой сын спят и видят тебя в гробу и знать, что какую бы ты не нанимал охрану, тебя всё равно убьют.

Павел Троицкий

в любви - определенно

Анна Хамарито

Ни что не может заменить любовь.

Женя

Хз, сначала думала в любви, но потом поняла что её не существует