Елена Лагуткина

Будет ли мужчина жить постоянно вместе с девушкой без любви (не считая секс)?

Евгений Донец

Какой смысл, для этого можно завести собаку.

Евгений Топилин

будет, если ему удобно...

Евгения

Нет. Только встречаться.

Ил
Илоночка

Нет, со временем его будут раздражать в ней любые мелочи...

Роман Пушкин

возможно, но до поры времени, пока он не встретит свою любовь, но эта девуша може стать его любимой

Дмитрий Ленивкин

если как кухарка.. домработница и любовница она его будет устраивать.. . то да... будет... пока не влюбится в другую)

Машенька

да, если видет что женщина способна стать матерью его детей

Светлана Лебедева

Какие-то все свернутые на секасе...

Ольга Билейди

нет конечно

Елена Зимина

нет. .сексом хер удержишь.. . если нет взаимопонимания всего прочего. . он да будет с тобой. ( пользоваться тобой, терпеть, умалчивать, не конфликтовать) . а потом бац и ушёл к другой ( раньше бы сделал это если бы была возможность). . так как с этой было плохо.. а с той он нашел взаимопонимания и идилию.. . и это ценно для них чем трах....

Люда Теплова

Думаю что нет !!!Если мужчину устраивает секс.. . то ему лучше быть с этой девушкой как с любовницей !!!Они хоть и ставят секс на первое место (очень часто).. . но любовь им нужна !!!Им нужно любить !!!Отдавать себя !!!

Ле
Леночка

Будет. Любовь это чувство сложно подающееся определению.
Причем ваша догадка что "не любит" может не отражать действительность.

Larisa Maslennikova

,,,,Стерпится !

....Главное --НЕ! СОТРЁТСЯ.. ☺

Лена Барышева

лубовь- это сильная привязанность к другому человеку, она пявляется со временем, постепенно, незаметно. можно начать жить и без чувств но они появятся со временем, так что ещё как будет если успеет заболеть той с кем рядом.

Антон Коршунов

люди разные, есть и такие

Рашид Габиев

может. и границы этого очень велики: он зависим в бизнесе, она мама его ребенка, она содержит его

Константин Матвеенко

есть такие мужчины-приспособленцы, вот он может и не любя жить с женщиной, ну если он не любит, то секса не будет от неё хотеть

Умед

Может, а если вычислить чего ему не хватает и дать ему это может привязаться и остаться навсегда

Света Верясова

Никогда такие отношения не приведут ни к чему хорошему! В отношениях мужчина обязательно должен любить женщину, иначе такие отношения рано или поздно приведут к разрыву! Он будет пользоваться ею, но уважения, ласки, нежности, заботы и понимания она от него не получит! И всё время будет "смотреть налево". Покажите мне такую женщину, которую будут устраивать Такие отношения???