Ал
Александр

Мужчины, что вас больше всего пугает в браке?

Яна

Пугает больше всего измена, остальное все не так страшно.

Дис Неизвестный

Как сказал один студент-юрист: "ну почему я женился на первом курсе, а не потерпел хотя бы до третьего, когда мы изучали семейное право". Именно тогда он узнал, что семейный мужчина - абсолютно бесправное существо.

Ирина Свирина

Замочат за какие-то 20 квадратных метров или бомжом сделают.

Татьяна Сафрина

сам брак и пугает

Наталья Макеева

Что так будет до смерти...

Ник

Одна и та же женщина каждый день.. .

+ ещё одна Тёща.

Они ведь только накапливаются.

Оля Оля

вдруг она блеать с ангельской внешностью - разводится и все останется ей