Yu
Yuriy

можно ли понять до свадьбы, какой мужчина будет в браке???

Живем уже 2 года, он не поменяется потом? ? Или все, в трусах и наски по всей квартире???

Ирина Якунина

нет.... ты И себя То наврдяли узнаешь)))))))))

Евгений Бердюгин

Что значит "живем", что значит "поменяется"?

Если вы ведете совместное хозяйство отдельно от родителей то не поменяется, если вы время от времени сползается на недельку для дружеского перепиха то в реальной обстановке когда быт заедает со всех сторон это будет уже совсем другой человек.

Вообще вы не о том думаете. Поверьте, " наски по всей квартире" это мелочи по сравнению с разбитым лицом, например.

Ал
Александр

канешно.. . но нужно пожить вместе лет 6ть)))

Ирина Александрова

Да. Переспи с ним.

Александр Котик

На отца его посмотри, ну или еще говорят, что девушки ищут мужей похожих на своего отца)

Владислав Сологуб

Нет, если только с ним не пожить в гражданском браке. После свадьбы все меняются, как муж так и жена! Если живете вместе, то еже не поменяется.

Надежда Моисеева

Можно, только с годами это понимание приходит, а там уж не до выбора) или выбора еще меньше

На
Надежда

Ничего не поменяется, будет наоборот сложнее: бытовые проблемы, притирка характерами, привычки,...

Олег Ткаченко

по родителям, да и по деду с бабкой смотреть нужно. .
хождение в трусах по квартире говорит о многом. . вспомнил притчу. .
"до революции всё было просто - в очках и шляпе - интеллигент,
в рукав сморкается - хам.. .
а после революции всё стало намного запутаннее. .
в очках и шляпе и в рукав сморкается - интеллигент первого поколения"(с)

Ба
Бахриддин

Хороший вопрос поживешь увидишь))

Валентина Рыжова

поменяеться) и вы поменяетесь. все меняються со временем) главное - меняться в нужном обоим направлении. от брака почему-то неосознанно ждут чего-то большего. если такой иллюзии в голове нет - то бояться нечего

ОК
Олег Курнаев

Невозможно предугадать действия человека в будущем, даже если его знаешь много лет, иногда бывают и сюрпризы.

Андрей Запертов

может и поменяется, но ты этого не узнаешь)))