Сергей Степин

есть ли шанс счастливого брака с мужчиной младше себя?

Apalon

если надеяться лишь на шанс и на случайность - счастливый брак маловероятен с любым мужчиной
счастливый брак - результат работы двух людей над ним

Джоли Drakon

нет мужики итак по развитию отстают!!!!

Дмитрий Новоторцев

канешна вона пугачева ну иле бапкина и ище которая долина и многа всяких, даже более лучше чем всегда

Алексей Носков

А какая разница? ) Удачный брак может быть с любой разницей в возрасте, главное отношения и чувства людей.

Ви
Виктория

есть, но хлопот не оберёшься ) ...Дерзай !

Иван

Не знаю... то что он младше вас, это смущает...

Наталья Корнеева

Конечно вон прмер пугачёва с галкиным ей даже 80 нет, а ему уже 35.

Твой Друг

не в возрасте дело, а в зрелости !

Ольга

Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Лю
Люлька

Такой же шанс как и с мужчиной старше себя))

Анатолий Степовой

Шанс есть всегда