Ро
Ромка

Правда ли, что по статистике браки где мужчина моложе женщины обычно более крепкие, а где женщина младшее, наоборот?

Алексей Воробушков

врут

мужчина должен быть старше на 6--16 лет

проверено жизнью.

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

Александр

некоторым мужчинам тяжело оторваться от маминой юбки...

Марина Кончакова

Не знаю, как так можно. Парень же должен быть умнее, больше знать, и всё такое. Если разница больше одного года, то мне это непонятно.. 🙂

Владимир Рушанов

здесь статистика ни при чем. основная причина - старухи доступнее и менее требовательны