Светлана Бай

как построить крепкий брак?

Юрий Арсеньев

Наверное с фундамента, а каждого он свой. Одно точно лож и обман - плохое начало!

Natalie Хлюстова

выбрать нормальную бабу

Ann __

только по взаимной любви такое возможно!

Александр

Главное, не пропускайте мимо ушей ни одно слово! Если девушка однажды сказала, что любит театр, а потом семь лет про это не говорит, гарантировано, что семь лет она копит обиду, что Вы проигнорировали её интерес и так и не купили билеты. А билеты через семь лет, когда Вы, наконец, сообразите, что она не шутила, будут приняты как издёвка.
Учитесь слышать с первого раза!