Яна Колесова

Какие два ключа к крепкому браку?

Чынгыз Маматов

вера и искренняя любовь ...

Ол
Ольга

Любовь и уважение.

Игорь Игорь

совет. .
🙂
..да любовь. буквально

Айжан Тыныбаева

Никакие. Нет двух одинаковых для всех советов и ключей одинаковых нету. Все люди - разные. А если не разные, то это роботы. А им брак пофигу.
Ответ: однозначного ответа быть не может

Наталья Сухова

1) Адекватность, нет этого правда сейчас редко где найдёшь 🙂 А то все немножко, а кто-то множно КУ_КУ
2) Чувство ЮМОРА !!!Все такие скряги стали !!!
Хватить! Будьте проще! Посмейтесь над собой!!!!

Татьяна Ременюк

доверие, желание любить и делать добро не смотря на то, что иногда твоя половинка тебя растраивает. А еще знать, что развод это табу.

Катерина Филимонова

У меня почему-то три выходит:
1. Чтобы Господь благословил этот брак.
2. Чтобы любовь была та единственная, которая по Божьей благодати, а не та, которую уже придумали люди.
3. Понимание супругами мужа и жены по сути в свете Евангелия.

Tigran Arutunyan

Варианты . Ему отрезать, ей зашить .Шучу однако Конечно НРАВСТВЕННОСТЬ вступивших в брак, ОБОИХ и это ОДИН ключ и его достаточно будет . А ещё древние ПОЛЬЗАВАЛИСЬ законом РИТА и чтили его . Там подробнее, чтобы детки были здоровы и не болели и ПОХОДИЛИ на СВОИХ РОДителей а не непоятно кого . Правда выход находили, говорили что на прадедушку похож или прабабушку, такие же ЧЁРНЕНЬКИЕ и КУДРЯВЕНЬКИЕ были . А тут не шучу

Oygoy Hgo

почему так мало ключей???

Артур Ооо

Любовь и доверие.

Игорь Тофан

Ключ один: любишь - бракуй.
Пачимута некоторыё путают любов с похотью (

Наталья Чахалова

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx