Денис Белоусов

Какие браки самые крепкие?

Марина

не зарегистрированные )))

Алексей Марин

по расчёту как нистранно, если верить статистике

Настя

там где понимание и уважение и любовь живет)

Наталья

кто его знает

Кирилл Шитов

...по настоящей.. . крепкой любви....

Максим Керкин

Там где есть понимание, доверие. .

Ел
Елена

которые произошли от дружбы)))

Натали П

По ЛЮБВИ! имея общие взгляды, черты характира и интересы! будети жить долго и счастливо )

Неля Мамлеева

по расчету, однозначно !
хотя все мы хотим по любви брак ...

Павел Мольков

чтобы каждый выполнял свои обязанности и все делали сообща и на доверии. это один из самых главных аспектов в семейной жизни

Димка

Те браки, где царит любовь, взаимопонимание, возможно какие либо уступки, главное любить человека сердцем и душой, чувствовать его, доверять и в свою очередь быть верным супругом!

Ravil

По расчету.. . Любовь со временем проходит...