Наталья Любова

Раний брак Известны ли Вам случаи, когда ранний брак стал крепким союзом на всю жизнь?

Николай Носков

Очень редкие случаи, единицы. Часто встречаю людей, которые рано заключили брак, всю жизнь терпели друг друга ради детей и развелись под старость лет.

Ася

Мне кажется, что замуж надо выходить рано. Потому что потом вообще не захочется. 🙂

Алёна Колесникова

Есть такое и разницы нет. От людей зависит.

Владимир Дмитриев

Мне такие неизвестны. Часто приводят к краху.

Калипсо

Чтоб союзом на всю жизнь-встречала, но это были не такие люди, которые сейчас. И жили они не в таком обилии соблазнов и свободы. Сейчас вообще браки редко крепкие, не говоря уж о ранних. да и вообще что может быть хуже чем перечеркнуть всю свою молодость

Евгения Корик

самая юная мама в мире живет с мужем уже 10 лет, о других и не думают.

Михаил Печаткин

Очень, очень редко. Потому что именно в ранней возрасте у молодой семьи много проблем, трудностей, обстоятельств, которые ломают их отношения, а значит и брак в целом.

Юлия Усачева

Знаю такую семью. Первенец в 17. Тут же поженились. Крепкая семья уже 25 лет.
Но других больше и повезло им меньше.
Однако факт имеет место быть. Шансы есть.

Овчинников Алексей

Я знаю тысячи таких людей! В Индии 1% развода и все девушки выходят замуж очень рано! Вот, что значит восточная мудрость, восточная культура. Это как-то связанно.