Оля

Вы за ранние браки???

Наталья Голодаева

Я - да. Конечно не за детские. После 18 и до 22. Сама вышла замуж в 19.

Ек
Екатерина

против, тупенькие еще, детей понарожают и не знают что с ними делать, ответственности нет.. потом разводятся и дети ваще как гэ в проруби - никому не нужны

Юрбас

однозначно НЕТ, не за раннии браки! до 20 лет меняется мировозрение, втроая половинка предстает в уже в другом свете... уже не устраивает.... понимаешь что нравтся другой тип мужчин или женщин-поэтому развод. Надо время и опыт-какой спутник тебе нужен по жизни может показать только врмя и различные опыты...

Виктория Бирюкова

нет конечно . молодость бывает раз в жизни и прожить ее надо как положенно- беззаботно, весело, интересно

Екатерина Плотникова

конечно. дети тоже хотят родится здоровыми, а не после того как их мамаши болячек нахватают к19 годам

ДА
Дарья Алексеева

да. если нет материальных проблем

Дмитрий Кузнецов

И зачем оно надо? О браке нужно задумываться после 25-ти.

Андрей Аркадьев

Если оба хотят, почему бы и нет. Даже если брак распадется - на ошибках учатся. .
А насчет рождения детей в ранних браках, это уже другой вопрос...