Роман Морозов

в христианстве было разрешено ранний брак с 10 лет?

Люди также должны знать об Ассоциации Христианских Женщин (WCTU 1885) и поднятии возраста, позволяющего вступать в интимные отношения, которое произошло во многих штатах Америки. После принятия главного закона о возрасте, позволяющего вступать в интимные отношения, подходящим утвердили возраст десяти лет, тогда как перед этим это было семь лет, за исключением штата Делаверы. [Linda R. Hirshman and Jane E. Larson, HARD BARGAINS: THE POLITICS OF SEX, Oxford University Press, 1998, pp124-133, ISBN: 0-19-509664-9.]

Ксения Зинченко

Лицо с не сформировавшейся психикой и не установившимися моральными устоями, занимающееся сексом, ради удовольствия, духовно не развивается. То есть остаётся животным по сути. Посмотрите на сегодняшнюю молодёжь, суть зверьки...

Сергкй

Никогда такого в христианстве небыло.