Денис Симаков

Какие браки самые крепкие??

Чика

Космические... Когда космические муж и жена становятся парой и тут... В космических семьях рождение ребёнка - не обязательно (он может быть или не быть) , а вот в кармических семьях ребёнок родится всегда. В космических семьях почти нет проблем и разногласий, поэтому - они самые крепкие. Вопрос ведь стоял - какие браки самые крепкие? Я - ответил... Не учитывая миллионы кармических семей, в которых тоже всё хорошо (на то они и кармические, чтобы учиться жить вместе безо всяких проблем).

Ан
Анка

на компромиссе. .
не научились находить компромисс, даже при сильной любви брак может распасться

Андрей Устиновский

основанные на взаимопонимании

Ир
Ирина

гражданские 🙂

Елена Величко

У мудрых людей.

Игорь Титов

основанные на взаимоуважении

На
Надежда

у людей спокойных и адекватных!!!!

Станислав Пак

если с самого начало все решается словами.. .
до брака.. .
если получают благославение у старших каждый у своих.. .
там где не планируют ребенка как вещь.. .
там где не ведутся диалоги... мое-твое.. .
там где приняли друг друга такими какие есть.. .
и не стремятся к этому... а просто даже если и не понимают.. .
просто принимают... и все.. .
и ценят то что есть и дорожат всем тем что есть...

Андрей **********

По правильному расчету:))))

Самат

не жданные

Елена Васильева

построенные на общности интересов..

Владимир Щербаков

Когда проигрывают в малом, выигрывают в большом.
Компромиссы и понимание другого человека.
Желание отдать, помочь. Взаимное

Maruf Mms

те которые ещё не заключили

Яш
Яшка

Уже начиная с тех, где кроме полового влечения и желания наслаждаться жизнью присутствуют более разумные желания, типа жить друг для друга, семьи, страны.

Алексей Буянов

Милости хочу, а не жертвы.

Екатерина

Мой ответ сказала Пелагеея, я опоздала)))

Марина Варбанская

которые заключались для объединения капиталов или империй