Психология
чтобы брак был крепким, то Руслану нужна обязательно Людмила, Татьяне-Евгений, Еве -Адам (и т. д)?
Чтобы брак был крепким, мужчина и женщина должны иметь родствееные. души. Только в этом случае они смогут "прилепиться к друг другу и стать одним целым".И тогда их водой не разольёшь. Но такое бывает очень редко, к сожалению.
чтобы брак был крепким, надо чтобы другие евы, татьяны, людмилы держали свои колени сомкнутыми и не мешали
Здравствуй, Наталья)
Что-то мне помнится, что у Татьяны с Евгением не особо чего хорошего получилось. А у Евы был Адольф, хотя тоже закончилось гадостно. Не угадаешь с именами (
Сродная душа)
Крепкий это выстоянный долгими годами, как вино. Поначалу он у всех хрупкий.
Каждой твари должно быть по паре. Когда я определил, какая я тварь дрожащая, я стал понимать, какая мне нужна пара.
..)Интересная трактовка верности в чувствах).
Но всё же, мне думается, что для крепкого союза надо взаимность в чувствах любви .И верность друг другу.
Да и крепость брака зависит от мудрости женщины и верности мужчины.
В семье нужна любовь.
Это для брака нужны условия.
Руслану нужен холдинг в собственности.
Брак :
Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт. Фаина Георгиевна Раневская
Брак :
русланы должны быть крепкими, а людмилы мягкими...
Для того, чтобы брак был крепкий, нужно любить и уважать друг друга, а также важно применять Божьи законы и принципы в своей жизни.
чтобы брака в жизни не было нужен долгосрочный союз.