Психология

А чтобы выделяться среди людей... обязательно красить волосы в ядовитый цвет, делать тату, носить кольцо в носу и т д..?)

Это вопрос из области:
"Как выделиться из толпы, если, пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, пытающихся выделиться из толпы? " )
... зачем? Иногда может не хватить целой жизни чтобы собой остаться ...

Ариша Иноземцева
Лучший ответ
Ариша Иноземцева "Внезапно Джамал осознал, что полностью окружён неграми! )
можно просто быть самым большим, или самым маленьким.. .
вот парню уже 18 лет, он самый низкорослый человек на Земле ( на фото он с мамой и папой, они из Тайланда) !
Светлана Смирнова Такой мелкий, как пекинес. Удивительно что он до 18 еще дожил, что никто жопой на него не сел не посмотрев предварительно
Внешностью выделиться легче и проще. Но это лишь привлекает взгляд, но не дает преимуществ. Лучше выделятся индивидуальными качествами ума.
Анна Макарчева
При чем тут выделение? Это просто люди приводят в соответствие внешнее и внутреннее.. . Кто ж виноват что воооон тот человек - цивилизованный вполне, а этот дикарь из племени Мумба-Юмба. ))
Малютка
это не чтобы выделяться.. . таким людям в детствен родители постоянными унижениями прививают ненависть к себе...
Смотря чем хочешь выделиться, если именно этим, то так и надо сделать, а если чем другим, то не обязательно.
*** Эльвира ***
полезное и приятное общение даёт больше ...без стоимости посуды....чем внешняя мишура за которой порой ни чего нет...
P,S.мнение...
http://www.youtube.com/watch?v=lHz3tWQUQ6k
нет... можно ничего не красить на себе и ничего на себя не надевать - так тоже можно выделяться...
Ну кто как умеет, тот так и выделяется.... только я никогда не понимала ЗАЧЕМ это нужно...
Многие это делают, чтобы как-то выразить себя.
Мне кажется, что внимание окружающих не так уж для них и важно.
Чем проще, тем лучше, вот и выделишься
Наталия Юрьева
Надо просто быть с теми, кто принимает и любит тебя такой, какая ты есть и конечно быть с мозгами, чтобы не пркалывать свои части тела и не портить волосы. А маленькие татуировочки я приветствую
А выделяться-это обязательно?
Фатима Зуб
Светлана Мкртычева а смысл..тогда всего этого ?
Идешь вечером по городу.. и такое впечатление, что не имея пирсингов, тату и проч. , уже выделяешься))
Ольга Шекунова а ты иди с топорм на плече))
Не обязательно что-то прокалывать, можно просто ухаживать за собой и все.
Natalia **
Нет.. .
ведь что дает это ...быть человеком из толпы.. . и в то же время отличатся там... быть меченным.. . лучше быть мудрецом изнутри.. . и это отличие лучшее отличие.... ) ...но не стоит забывать что тату например может прибавлять некую силу... магическую.. куда человек стремится.... поэтому нейтралитет ...
Внешне выделяться не главное. Важен внутренний мир.
Ludmila Partridge
Светлана Мкртычева а что мешает заполнить его ? .я про внутренний мир )
Кто это делает. значит по - другому не может.
Елена Корж