Мария Юрьевна

Крепки ли браки по залету?

Д*
Дельт@план ***********

Чаще всего распадаются. Хотя бывает, что привыкают друг к другу и живут. Не даром говорят, что привычка - второе счастье.

Светлана Корнишова

Всё зависит от конкретных людей, уровня их ответственности. Как правило, такие браки быстро распадаются. Но бывают исключения.

Владимир

не крепки, крепки если залет по расчету

Светлана Заикина

13 лет уже вместе, все отлично.

Елена Овечкина

крепость брака от этого не зависит, по залету или нет...

Аннет Алексеева

По всякому бывает.

Инна Рафикова

Среди моих знакомых только один брак устоял, остальные распались. Однако, вряд ли распавшийся через 15 лет брак распался по этой причине. Я вот не по залету вышла - все равно развелись. Все индивидуально.

Ольга

Такие же, как и не по залету.

Eric Crause

если уже были до этого отношения..., то почему бы и нет? Просто незапланированно появляются новые заботы. Знаю тока пару примеров и то, потому что это были школьницы, когда браки распались. Все зависит от самих людей, нужны ли им эти отношения. Ребенок не проблема, это лишь проверка на вшивость)))

Ирина Ускова

больше нет, чем да..

Аня

Если с мужчиной повезёт.

Татьяна Опарина

Эт навряд ли

Инна Жуманиозова

иногда крепки, но среди моих знакомых, женившихся по залету все разошлить

Дашунька Свешникова

Сильно сомневаюсь.

OK
Oybek Karimov

Если девица своим животом просто приперла мужика к стенке, то не это не надолго, а если беременность просто подтолкнула его к давно вынашиваемому решению, то нормально