Людмила Крючкова

Что такое "крепкая семья",по-вашему? После нескольких лет брака?

Александр М

Это когда в отношениях, не только между женой и мужем, но и детьми чаще уже взрослыми))) ) существует полное приятие и потому нет причин для обид и тем более ссор.

Надежда Солодовникова

Большой тёплый дом, двое детей, машина, любовница нежнее и красивее жены.

Наталья Чахалова

Это семья, которая крепкая всегда, вне зависимости от количества совместно прожитых лет.

Владимир

которые не изменяют и уважают и любят друг друга

Лена Журавлева

Когда все семь - это Я и когда я - это мои СЕМЬ

Де
Денис

уважение друг к другу и взаимопонимание,

Ан
Андрей

когда не ебут мозги что мало денег в дом несу