Андрей

вы любите своего мужа? особенно после нескольких лет брака?

Иван Веряскин

люблю, 26 лет в браке

Ольга Шепеленко

У нас недавно была серебряная свадьба. Люблю до сих пор. Он - моя самая близкая и надежная "подружка" А как иначе?

Рафаэль Мялькаев

Я очень люблю своего мужа. 18 лет, как люблю.

Мария

Я его особенно люблю после почти 10 лет брака.

Вячеслав

Иногда люблю, иногда готова убить. а в целом.... кажется привычка) - да и не представляю я себя без него.))))

Елена Сизинцева

Очень люблю! После 10 лет.

Нур Алмаматов

Люблю даже больше, чем когда выходила за него замуж! Вместе 39 лет, но действительно особенный человек, мне ОЧЕНЬ повезло в жизни!

Дмитрий Сизанов

Люблю. 28 лет вместе

Яковлев Дмитрий

да. 32 года вместе

Артём Пышкин

люблю, иногда возникает порыв гнева, и хочется все бросить и уйти. задирая нос и говоря я сильная.
но все-же когда успокоюсь не представляю ну как мы сможем друг без друга.

Ольга Ефремова

да, очень, влюбилась в него на третий год совместной жизни, ссоримся-миримся, обижаемся, всякое бывает, он мне любовник и друг, получше всяких "подруг", 7 лет вместе

Иван Чурилов

очень люблю, в браке 5 лет

Татьяна

Люблю, он самое дорогое для меня. Сейчас вот сын у нас будет) надеюсь так будет всегда. 6 лет вместе.

Ольга Эценгерт

Люблю, иначе с ним жить было бы невозможно, он товарищ с характером...))))

Кириллиус Фамилия

Очень люблю и уважаю!

Елена Чанкселиани

люблю 14 лет вместе

Roman

если привычка и есть любовь тогда люблю

Александра Фатикова

Очень люблю. И даже после 11 лет брака.

Анастасия

Особенно после нескольких брака. Чем больше ты в браке, тем больше любишь и становишься любимым. Но к сожалению такого не возможно наблюдать у эгоистичных людей, которые думают только о себе. Поэтому брак долго у них не живет.

Екатерина Лейко

Очееень люблю его....