Наталья Зенина

Семья, брак без измен реальны или все таки нет?

Арвен

конечно. реально

Кр
Кристина

реальны, но для этого ты должна
ПОНИМАТЬ МУЖА,
ДАВАТЬ ЕМУ, КОГДА ОН ЗАХОЧЕТ,
ГОТОВИТЬ ОТЛИЧНО,
ВСЕГДА ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ,
НЕ ДОСТАВАТЬ ЕГО, и даже после этого есть вероятность измены но небольшая

Лю
Людмила

Реальны! Каждый раз .читая такие вопросы, яв ужасе-что же за семьи у ваших родителей и родных? Неужели ни одного положительного примера? Бедные детки!

Na
Natali

А как по другому? ! Это уже не семья, а чёрт знает что, если люди друг другу не доверяю и изменяют.

Александр Зубряков

у здешних деУшек у всех семьи без измен.... а если серьезно, то ошибиться может каждый....

Вера

хочется верить что да, но всегда думаешь что измена может случиться...

Ел
Елена

сидя в ответах. мне кажется. что невозможно без измен.. каждый 2йвопрос о верности. измене. любовниках. разводах и т д.

Пашка Борисов

реально! жена у меня самая лучшая! к тому же я в основном готовлю есть, мою посуду, купаю и укладываю детей спать! а она мой ангел! и мы вместе 8 лет

Jaslan

4 Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.