П!
Просто !!! Душа !!!

Как вы считаете, венчание является залогом того, что брак будет более счастливым, в нем не будет измен,..

супруги никогда не разведуться, дети будут здоровыми и успешными и т. п. А то некоторых, пристающих с вопросами када венчаетесь илт почему не венчаетесь уже приходится посылать. . среди окружения многие семейные прям повально идут венчаться
..вон Надюшка с Костей венчались, а вы ж когда... .

Владимир Столяров

ВСЕ ЭТО ЕРУНДА.... РАЗВОДЯТСЯ ЕЩЕ И КАК

Андрей

нет конечно, пример - мои родители

Мария Мальнева

мы венчались, конечно гарантий нет, НО ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, как вспомнишь, что стояла с ним в белом платье, в руках свечи, смотрели на алтарь и сразу теплее становится и злость пропадет

Юля Навнычко

Нет конечно, наоборот много разводов из тех кто венчался.

Юлия Яковлева

Если люди подходят к вопросу венчания осознанно и серьезно, то все так и будет. А если венчание всего лишь дань моде то это ничего не меняет, и изменяют и разводятся

Гуля О.

никакие печати в паспорте, обряды, клятвы и ритуалы не влияют, все зависит только от конкретных людей, и от их отношений, желания быть вместе и взаимного уважения

Сергей Токарев

Ничего в этой жизни не дает 100% гарантий.

Лев Слонимский

если люди в это верят и это им помогает жить более счастливо и дружно, то пусть венчаются или делают жертвоприношения

Александр Будылин

есть примеры, и венчаные расходятся. Гарантией счастливого брака может быть только взаимная любовь, верность, понимание.

Вячеслав Андреев

абсолютно не вижу связи и залога никакого нет

Александр Кочетов

"Ага"! Вот обвенчались и сразу по другому думать стали! Не смешите!

Kirk Masaloff

Глупость

Иришка Гынга

Однозначно нет!

Арам Манукян

бред! можно развенчаться

Танюшка Трихункова

залог счастливой семейной жизни - следование библейским принципам

Миша Розов

конечно, никаким залогом счастья и благополучия венчание не является)

Алексей Мартыненко

А меня другое интересует. А что до венчания они были не способными создать счастливую семью? Только из-под божьей палки и божьего пинка могут создать нормальные отношения и семью? Что ли сами люди без мозгов? Не могут своими силами выстроить нормальные крепкие отношения? Мне кажется люди просто верят в это как типа в оберег, в божью защиту своего брака что ли. А в конечном счете на земле все зависит от действий самих людей.