Варя Федорова

конфликты в семье из за ребёнка от первого брака как быть

Ve
Vesta

Искать компромиссы и поменьше сидеть на майле.

Сергей Иванов

Конфликты не могут быть из-за ребёнка. Конфликт возникает там, где люди сталкиваются со своими какими-то неудовлетворёнными потребностями и не очень способны к обсуждению в этом месте.
Ребёнок - это, скорее, лакмусовая бумажка, но не более того. Она позволила проявиться тому, что было не проявлено.
Как быть? Если нет ресурса и опыта успешного разрешения конфликтов, то лучше к психологу с этим.

Наталья Воронина

смотря из-за чего конкретно, как советовать не зная из-за чего? вы бы опиали б хоть вкратце

**
***&оленьк@& ***

Кто не доволен? Этого не должно быть в семье ребенок не причем, решать надо между взрослыми эту проблему.

Уля Исмаилова

Ребенок ревнует и тянет " одеяло" на себя - это естественно, на то он и ребенок. . Но в любящей семье с умными родителями все можно преодолеть. . Сходите на всякий случай к психологу, если чувствуете, что не справляетесь сами...

Елена Насонова

находить компромисс..

Ольга Ковалева

Надо быть умнее!! ! Обожаю дочку моего мужа, она всегда к нам в гости приходит, я люблю её угощать вкусняшками и болтать обо всём!!!

Инна Соловьева

об этом надо было думать раньше до того как. а теперь надо смириться и принимать так как есть ребенка и прошлое мужа. видели глазки, что брали ручки

Тэране

что ...новый супруг ребенка щемит? ! охренел

Мебель Для Вас

Выбирать - или Вам дороже психика и здоровье ребёнка, или важнее быть в статусе замужней дамы. Из-за собственных детей родители ругаются, а если пришлый начал дитё зажимать -тем более ничего не измениться, не примет он его никогда, не надейтесь! Выбор за Вами, надеюсь, он будет достойным

Василий Беркут

Пойти поесть :-|

Татьяна Афанасьева

поговорить ...что еще посоветовать. успокоиться и спокойно поговорить. если необходимо и с ребенком тоже.

Андрей Голубятов

ребенок превыше всего

Юл
Юлия

Раньше надо было думать. Вы знали о его существовании и были согласны, о чем теперь спорить?

Татьяна Шаповалова

У меня такая же ф-ня, сил больше нету собираюсь уходить (девочке 16л)

Алексей Щербаков

у меня тоже самое. понимаю вас..