Оксана

Брак по залету? Возможно ли счастье в такой семье?

Камо Мовсисян

Ничего невозможного нет. На всё воля Всевышнего. А счастье можно найти там, где ты его совсем не ждёшь. А ещё я дарю тебе счастье. Я привёз тебе в подарок целую машину счастья, принимай на здоровье и будь счастлив

| СЧАСТЬЕ ! ||""\__, _
|______ |||_|__|) -)
*(@)|(@)"""*********(@)"

Аня Волкова

да... .

дети рождаются от ЛЮБВИ

значит--будет вам счастье.

Замуж надо выходить по молодости,

по глупости,

по большой любви.

Потому что, когда повзрослеешь,

поумнеешь и поймёшь,

что вообщем_то тебе никто и не нужен!

Azamat Mamedov

нет не возможно - разочарование придет очень скоро

Ирина Гаврилова

Хотя я и не была в такой ситуации, я и замуж-то выходила девственницей, и детки у нас планированными родились, теперь они уже взрослые, но думаю, что такой брак изначально обречен, примеров вокруг масса:)

Илья Кипер

маленький процент

Юлия Воробьева

есть процент что хорошая семья сложиться но мало вероятно, это брак не по согласию а по принуждению, а когда принудительность хорошо заканчивалась?...

Dasha Ostanina

Хах, нет вряд ли. если ты ее не любишь

Сергей Верба

Да, теперь почти все так женятся. Кроме меня, разумеется

Любаня Смульская

Возможно конечно все в ваших руках:)