Арсен Ерижоков

А в вашей семье какая система ценностей? У вас Семья или брак?

Как создавать Семью а не брак.
Семья - это нечто большее чем брак и нечто совсем другое. Ведь хорошее
дело браком не назовут. Поговорим именно о создании Семьи.
Нарушения в системе ценностей препятствуют созданию Семьи. И СИСТЕМА
ЦЕННОСТЕЙ позволяет социальный аспект общества выстроить гармонично.
В этой Семейной системе ценностей мужчина и женщина находятся на 1
МЕСТЕ. Никто и ничто не должен находиться на этой ступени - ни дети, ни
работа. На 2 МЕСТЕ - то пространство жизнедеятельности, в котором живёт
эта пара. Это всё необходимое для их гармоничной и полноценной жизни.
На 3 МЕСТЕ в системе Семейных ценностей - дети. ТОЛЬКО ПРИ ТАКОМ
РАСКЛАДЕ могут состояться счастливые судьбы детей. На 4 МЕСТЕ - родители
и родственники - весь род, а точнее - 2 рода, из которых вышла эта
пара. На 5 МЕСТЕ - деятельность, труд, творчество, работа. Работоголики -
задумайтесь! А дальше - всё остальное: друзья, рыбалка, хобби, духовные
тусовки.. .
Принятая ОБОИМИ супругами новая система ценностей гарантирует создание
счастливой Семьи и её долгое существование.

Из книги "Брак умер… да здравствует семья! ". А. Некрасов

Юлия Тазихина

Возникли вопросы. Откуда у пары все необходимое для гармоничной и полноценной жизни, если работа на пятом месте, родители - на 4? Копали клумбу в собственном саду и отрыли сокровища тамплиеров, опасаюсь спросить? Я двумя руками за семью, можете поверить, но печать в паспорте оказывается ну очень кстати, когда муж находит вторую... пятую... цатую прелестницу, с которой строит очередную гармонию, а дети от предыдущих построек оказываются за воротами замка...

Андрей Невструев

семья. Хорошее дело, как известно, браком не назовут. У нас супружество.

Людмила Дозорцева

У нас полнейшая задница)

Маша Мальцева

Сколько Игр, столько и Правил.. . выбирай на вкус.
Как возню не назови, а она возней быть не перестанет...

Людмила Сидорова

в нашей деньги, кто не работает тот не ест, того гнобят и не уважают