Алексей Карпов

В чём ценность семьи?

Максим Тарасов

Отвечая на два ваших вопроса =Потому мы и ценим тепло и радость в семье, что одиноким холодно и неуютно... для души.

Максим

Ценность семьи в умении жить в определенном кругу по определенным правилам и не считать эти правила навязанными обязательствами.

Эдуард Титов

Человек не один, именно это, по-моему, мнению, семья. "Только понял я, нас было двое"...,трое, четверо и т. д. - не один!!!

Александр Приходько

Мы все живем в обществе, а семья первейшая ячейка общества.

Алексей Илюхин

семья это малая церковь

Ва
Вася

Ценность - понятие относительное. Для каждого она своя, если есть. А может быть уже это явление - семья устарело? Может семья уже тормоз для личного роста? Отчасти это верно. Человек связан обязательствами в семье. Но, избитая фраза про ячейку общества еще актуальна. Если разрушатся ячейки - общество разложится.

Серега Пак

семья ячейка общества