Галина Ярмоленко

В чём состоит ценность человеческой жизни?

As
Astralbody

оставаться человеком

Дмитрий Осипов

Чтобы понять ценность одного года, поговорите со студентом, который не сдал сессию.

Чтобы понять ценность одного месяца поговорите с матерью, которая родила недоношенного ребенка.

Чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты.

Чтобы понять ценность одного часа, поговорите с влюбленным, ждущим встречи.

Чтобы понять ценность одной минуты, поговорите с теми, кто опоздал на поезд.

Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с теми, кто только что не попал в автокатастрофу.

Чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом, который завоевал серебряную медаль на Олимпиаде.

Каждая секунда вашей жизни- на вес золота .

Вчера - уже история.

Завтра - непонятно что.

Сегодня-это дар. Поэтому оно и называется «настоящим» .

Самойлова

Храм Божий- Духовное Сердце человека. Мы- Его Сердце, Голова и Руки на Земле, осуществляем планы Высшего Аспекта своей души в материальном мире. А еще именно на земном плане души имеют возможность сбалансировать свою карму, чтобы очиститься от энергошлаков и обрести возможность вернуться Домой- слиться со своим Истоком в Тонких Высших Слоях Мироздания. Долг, обременяя, не позволяет осуществиться Вознесению и обрести целостность с Самим Собой- эволюционировать сознанием и вернуть свои богокачества.

На
Наташка

Понятие "жизнь" вне рыночного мышления. Вне слова "ценность". Поэтому она называется бесценной

На
Наталья

в её Божественном происхождении

Анастасия Бриллиантова

в ее неповторимости

Василий

Она бесценна. Т. е. цена ей грошь копейка.

Алексей Фоменко

... А ни в чем ...
Невозможно оценить человеческую жизнь .
...
и только нищие на паперти способны торговать ...жизнью .
... наивные и убогие .