Елена Бельчикова

Расскажите мне историю о ценности семьи

Расскажите мне историю из вашего опыта, или знакомого, или может просто слышали. Хочется понять для чего мне семья, если я например законченный эгоист, и не хочу тратить денег на кого то еще. Если мне и так весело и у меня куча друзей.

Вячеслав

А зачем вам семья, если вам без неё хорошо? ? Я замужем, а вот сестра наслаждается жизнью для себя. И я её не переубеждаю, у каждого своя зона комфорта.

Даша Хандурина

правильно, незачем тратить свои деньги на семью. Сначала ты будешь любить свою жену а потом она тебе всю жизнь испортит, все нервы тебе вымотает

Алена Руденко

а про стакан, стакан воды перед смертью ты забыл?!