Лариса Парамонова

Вы выросли в семье больше с Консервативными или Либиральными взглядами и ценностями?

Александр Зыков

ОЧЕНЬ с консервативными взглядами:)

Алёна Курбатова

Конечно с консервативными!
Либеральная шваль идёт строем в эротическое путешествие на мужской детородный орган.

Aaaa Aaaa

я радикал и деспот:)))

Иван Зибрин

С либеральными и консервативными одновременно.

Hадежда Рысенкова

Главное, что они не были оппортунистическими. А консерватизм у каждого поколения свой.
То, что в моём детстве казалось верхом протеста, сегодня уже даже не в порядке вещей, а почти старомодно.

Ольга Кожевина

С консервативными. Вообще, в воспитании очень много вечных ценностей, которых надо придерживаться родителям и учить ребенка -любовь, уважение, преданность, дружба.. .
Так что без консерватизма в воспитании никак не обойтись

Диана

взгляды скорее консервативные, но, спасибо родителям, мне ничего не навязывалось.