Получается, любовь и не нужна в браке, важна схожесть взглядов на семью и ценностей в жизни?

Всё кажется просто.. . и ужасно мрачно

Ольга Петрова

Любовь сильнее всего укрепляет брак. Факт. 🙂

Никола Ф

важна. все остальное важно после любви.

Сергей Гагарин

только не в Православии !!!
в Православии Бог совершает на женихом и невестой чудо Венчания. Создаёт из двух одно целое навсегда. И поскольку Бог это Любовь ...Вы сами понимает ! ))) самая что ни наесть Любовь - это в Православии ! )) (я не только про секс, если что )

Дмитрий Грязнов

Еще хуило в ширинке и пиздище в панталонах

Семен Бычков

Верующие Счастливее чем Атеисты!

Бек Хамирзаев

тебе собсно и предлагается стать хранительницей нам мужикам битвы главное

Алексей

любви в нашем мире еще нет

Александр Андреев

Если все мрачно, то прыгни с крыши!

Матрасы Мебель

Любовь нужна, без нее никак. Если она принесет счастье, то мы становимся Счастливыми, а если несчастье, мы становимся Философами.

Марина Аникина

муслимам - вероятно.

Furkat

Любовь это всё вместе. Просто первый год преобладает секс+страсть

Иван Родькин

Любовь может возникнуть, если люди общаются долго, любые. Если бы так рассуждали родители по отношению к детям!