На
Наталка

Как на Ваш взгляд, что самое важное в жизни?

Я сам считаю, что главное, это саморазвитие и достижение гармонии с природой. с целью достижения полнейшего счастья в теле и вне его после смерти тела.

Саша Павлов

Главное чтобы тебе жить не мешали, вот что главное. Здоровье и немного удачи, а все остальное что хочешь делай сам

Евгений

я считаю что самое важное это правильное питание .

Ольга Фёдорова

Согласен. Достижение полнейшего счастья в теле - эт по нашему. Обычно я его достигаю в женском теле - в процессе секса. Оргазм называется. Лепотааааааа.. . А вот "вне его после смерти тела" - эт как? Типа - затрахал до смерти а кончил снаружи, когда дама уже "отлетела"? Ну ты гигант.... Но главное- не увлекайся - а то привлекут за некрофилию....)))

Xurshid Tursunov

Порождает вопрос - а зачем саморазвитие и в чем его собственно мерят

А насчет гармонии с природой - тут все совсем плохо ...По факту в смысле ...