Вячеслав Гостев

что на ваш взгляд самое важное в жизни ???

Марина Вдовина

То, без чего никто не сможет определить важность чего-либо. Сама жизнь человека.

Марина Сергеева

Чувствовать рядом того. . РАДИ КОГО живёшь !

Дмитрий Гаврилов

Познание Бога .

Евгений Сероглазый

Сама жизнь, но в нашем материальном мире это самое последнее....

Анюта Бекасова

- Что важнее изучать кончик спички или адронный коллайдер?
- Для того, кто стоит со спичкой на огромной бочке с керосином, надо знать, что когда спичка загорится, то всё взлетит на воздух. Для того же, кто занимается фундаментальной физикой нет ничего главнее коллайдера. Потому ПЕРВОЕ самое важное, что требуется - это занять СВОЁ МЕСТО в том компьютере жизни, всё остальное позже становится важным.

Максим Суворов

Индивидуальный энергетический потенциал способностей к познанию природы вещей и явлений.

Анна Сергеева

самое важное в жизни и даже необычное - это прожить простую незаметную но осознанную Жизнь!

Вероника

Продолжать жить.

Marina Zamulko

Умение видеть Уроки жизни стараться быть достойным учеником.