Алексей Чубыкин

Что, по-вашему, является самым важным в этом мире?

Алексей

Как это ни банально прозвучит, но.. . Любовь. . Высшая её форма, Безусловная, то есть Любовь без условий.

Настена

Вот как на расстоянии 18 миллиардов километров весь твой мир (Земля) воспринимается, поэтому что уж ты там придумаешь про важное лично для тебя лично в твоём мирке, в масштабах Вселенной не важно, что разумная пылинка на пылинке вобъёт в голову

Юлия Фролова

для меня - я
для мира - мир

Азиз Бойбобоев

Сохранение этого самого мира, потому что этого не будет если, тогда нам всем уже кирдык )

Se
Serega

случайный пук

Анастасия Сорокина

ничего и все одновременно)

Антон Щербаков

когда тебе близкие не врут

Екатерина Болдырева

Долго над этим думал в результате всё безразлично.

Елена Лобина

Быть чистым и чтобы грязь брошенная в меня отскочив не запачкала бросавшего .

Наталья Белоногова

У каждого свое. Это субъективно

Сергей Третьяк

РАБОТА И РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ