Галина Лебедева

Что является барьером между миром желаний и миром ваших способностей?

Гера Кульгаев

мне другое непонятно - почему желания и способности так сильно расходятся. вот например желание летать без использование технических приспособлений - оно же невозможно с данным организмом, откуда оно? или что тянет к девушкам с которыми ясно что ничего не получится. или когда человек мечтает сочинять гениальную музыку, а сам простые партии сыграть никак не может, и никакие тренировки не помогают.

Мария Игоревна

забывчивость

Виталий И Эльвира Кравчун

сами желания и являются барьером на пути к возможностям

Виолетта Иванова

Отсутствие веры, убежденности (нерациональной) в успехе - одна из причин. + Объективные причины (например человек не может жить в открытом космосе без скафандра))) . В этом вся и трудность - две (как минимум) причины. И есть большой соблазн все свалить на Объективные причины...

Николай Кротков

родовое проклятье. Эх!. а так бы без барьерная жизНЯ была!

Елена Прошина

наличие-отсутстви удачи

А"
Андрей ""

отсутствие денег или отсутствие умений и знаний.

Юлия Нэш

Возможности.

Ма
Мауфия

Не в той стране родилась..