Наталья Иващенко

Можно ли согласиться с тем, что вы, с вашими способностями, вашим характером занимаете в мире такое же законное и необхо

Ася

Не сомневаюсь. Мне моё место очень нравится. И, насколько могу судить, я месту тоже нравлюсь.

Машка Андрейчук

Нет . Это слишком идиализированная модель . Миром правит зло, которое не дает вещам идти своим ходом, занимать правильные позиции.

yu
yuliyafedoseenko

димое место.
Да.

Чу
Чулпан

может и можно. только мне это место не очень нравится. ну, это мои проблемы