Дмитрий Сорокин

Вы способны повторить Вашу неповторимость?

Elif. Uz

Нет, могу только узнать её в другом человеке. )
Она одна на всех.
Иначе, две неповторимости своей неповторимостью уже повторяли бы друг друга, т. е. становились бы повторяемыми, переставая быть неповторимыми.)

Яна Нарбекова

Нет.. . повторив её, я лишу себя неповторимости...)

Владимир Колесникович

Смотрю, пожалуюсь кажется ты не в себе и тебя уже контролируют всвыше...

На
Наталья

Когда возникнет неповторимость второго порядка, изначальная лишится этого статуса, и т. о. возникшая съедет на её место. А её автор останется при своём в этом аспекте своих способностей.

Elena Agapova

уже.!!! в своём ребёнке замечаю мысли и действия... уже хапаю плоды своей уникальности, произведя себеПодобное.. а что сделаешь.!! за всё надо платить