Юл
Юлия

Сегодня никогда не повторится?

Иван Елисеев

Завтра не будет никогда.
Это время течет параллельно вам. .
Вы всегда в одной точке.

Андрей Филимонов

Каждый человек центр своей маленькой галактики. А вокруг центра вращаются звезды близких и любящих его людей. Но приходит время, и звезды начинают умирать и гаснуть и все темнее и непрогляднее становится вокруг …

Ты, в свою очередь, тоже звезда многих галактик. Сделай всё для того, чтобы светить подольше

Сергей Фирсов

Ничто не повторяется

Toppller Toppller

-никогда.

Елена Шаломеева

Не повторяется такое никогда!

Алексей Гришкин

Повториться, обязательно повториться!

Aziz !!!!

Обстоятельства сегодняшнего дня могут повториться.