Юра Ракитин

Убивая муху, не задумываясь над тем, что это божье мировозрение которое вам никогда не повторить и не создать, вы правы ?

Анастасия Пронина

Да-да! НЕ УБИЙ!!!!

Юлия Козлова

потому и десятина установлена

Anna Berry

Господь давно на этой вашей мухе крест
поставил, тем более, что вы её поймали.
И кстати -- чё это пойманная муха до сих пор жужжит? Её уже из небесных ведомостей вычеркнули.
К стати, а ваша жалость к мухам -- не от
демонов-ли?)))))))))))))

Александр Аксёнов

Убивая муху мы подписываем себе приговор на право Высших сил прихлопнуть нас в любой момент.

Анастасия Зубова

Она вооружена - 8и кратной реакцией, возможностью летать, малыми размерами, уникальным зрением является переносчиком смертельных для нас болезней. И если этот агрессор проник в мой дом и жрёт мою еду я вызываю её на дуэль. Праведная борьба за территорию - да я прав! бил бью и буду бить конкурирующих со мной тварей.

Maxim Belyakov

Да, уже давно не бью ни мух, ни комаров. Именно поэтому. Чувствую, что глупо, но не могу