Ви
Виктория

Вопрос (не важно какой ) Эта ситуация была создана или я её создал сам ?

Стас Климов

мы ее создали все вместе, кто-то больше вложил, кто-то меньше.. .
ваш пук может стать косвеной причиной урагана на юпитере

Рома

Она была создана Вами при участии других людей.

Игорь

У всего есть своя причина и следствие этой причины, согласно Закону Карма.

Мария Емельянова

Часто то или иное событие в жизни человека происходит лишь потому, что он оказался в нужное время в нужном месте либо в неподходящее время в неподходящем месте.

Соломон писал: «Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность» . Но почему так происходит? Он объяснил: «Для всех [есть] время и случай» (Экклезиаст 9:11).