Надежда Родионова

Очень важный для меня вопрос!! посоветуйте кто был может в такой ситуации..

мне 21 год, Я работаю в институте чит зале, весной в начале лета познакомились с парнем (студентом), но он учился уже на 5 курсе и как раз уходил, после я ушла на сессию, еще 1 раз его встретила в институте, и мы поздоровались, когда я проходила мимо, теперь он уже не учится в институте, а в душе он у меня остался (((сама не знаю что со мной но постоянно о нем вспоминаю, нашла его по фамилии и имени в контакте, но не решаюсь сама сделать первый шаг, может поставить лайк на фото, просто чтобы он заметил меня? просто его даже нет в поиске института, нет общих друзей у нас и он может спросить как я его нашла, я не знаю что ответить, ведь не скажешь что я запомнила его данные и нашла (((посоветуйте что делать???

Masha Volkonskaya

Да так прям и скажи почему нет!! ! Да запомнила, да понравился!!!! Смелее!!!!

Па
Павел

можешь с лайка начать. он может посмотреть и не помня тебя, несознательно проигнорить тебя. ничего не будет если ты первая напишешь ему, а спросит кто ты напомни где ты его видела. Иногда без инициативности вы девушки страдаете. смелее мы не кусаемся

Нургул Каипова

Вот именно так и скажите, что запомнили его данные. А что здесь такого? Любому мужчине льстит когда его запоминает женщина))) Действуйте смелее!!!

Gennadiy Sobran

Ничего плохого не будет, если вы просто напишите ему, что совершенно случайно обнаружили его среди тех, кто был онлайн ВКонтакте и очень этому обрадовались. Спросите, как его дела, как он устроился после института, скажите, что вспоминаете о нем, когда приходят другие студенты. Что в этом плохого? А ему наверняка будет приятно. Ну почему мы так боимся всегда сказать человеку, что помним о нем, или еще что-нибудь приятное?

Александр Гулидов

Катерина - Подними руку (левую) и опусти со словами (да пошел он собака) - пройдёт !

Александр Лобастов

Будь смелее! и всё получится!

Русланчег Минажетдинов

Он же не глупый, и по моему человек он? так? А значит способен любить, попробуй кинь дружбу, скажи, а ты помнишь меня? ) Иии.. типо начни. ".знаешь почему то ты мне снился. ".или.. даже не знаю.. ну ты умная девушка.. придумаешь.. а потом.. скажи давай встретимся, ты мне понравился, он будет не против, обещаю. Только осторожно, мало ли может у него девушка есть..

Андрей Гусев

Искренность всегда подкупает. Не надо только сразу о любви.

Анвар Бикмухамедов

Именно самой позвонить нетормозя и найти повод, чтобы он помог тебе в чем нибудь, пообщяешся и поймеш, кто он! и насколько это с тобой гармон взыграл!

Максим Новицкий

Катюша, будь уверенней в своих желаниях!!!)... делай то что подсказывает интуиция! поставь лайк, отправь открытку-с днем ангела или просто -для настроения)... пусть он тебя увидет-я думаю он первый напишет!) Дерзай! Знай мужчины не против инициативы от женщин!, лишь бы не было вульгарно) Удачи!))