Ир
Ирка

Очень важный вопрос по поводу внешности!!

Я симпатичная девушка и к 23 годам я поняла что не легко быть симпатичной. Вечные разборки с девушками которые меня ненавидят просто то что я есть ( хорошее общение, помощь другим от меня никогда мне помогало) , парни которые хотят с которыми я не захотела создавать отношения, даже парень с которым я встречалась не смог со мной встречаться потому что у него была паранойя что когда то я найду лучшего и брошу его потому что все у него только о мне и спрашивают, а его друзья говорили как такая девушка может встречаться с тобой. Разрыв был тяжелый. я очень скромно одеваюсь, не вульгарно. Когда училась в универе меня так достали поклонники и вечные разборки с девушками что я обстригла волосы, перестала наносить макияж, но это мне не помогло потому что оказалось я так тоже красивая. Я очень плакала помню, тяжело вспоминать. Вопрос в том может мне как то пользоваться внешностью почему я должна только страдать из-за нее?

я спрашиваю совет, а не хвастаюсь!!!!

знаете такую поговорку: Люди могут простить все кроме внешности.

я понимаю фото хотите увидеть с любопытства, но я не хвастаюсь повторяю

и мне нужно что бы меня оценивали.

Слава Горбачев

просто найди себе достойного, уверенного в себе мужчину, а подружек пошли куда подальше

Esen Umarov

заинтриговала сучка

Алтын Касымбеков

Хотелось бы услышать мнение о тебе стороннего человека. А то я о себе тоже только хорошее могу рассказать.

Людмила Чепурина

Дело - не во внешности.. . По ней, как говорится - только встречают...

Анастасия Абрамова

Хм.. . у меня друг так в Барнаул уехал к "мисс вселенная", говорит вообще любовь марковь, а я завидую) Го знакомиться, может я тоже к тебе уеду)))

Светлана Кособокова

честно не меняйся будь такая какая ты есть не бойся остаться одна, одевайся как хочешь и ничего не бойся, если преодолеешь все трудно выберет тебя сильный и красивый парень и все будет хорошо.

Алексей

Да забей на них! Оставайся как есть.

Марина Мастяева

действительно фото хочется увидеть. . я щас тоже распишу, что звезда еще та. . а если по делу, то характера у тебя нет.. будь жестче, но справедлива. будь добра, но умей дать отпор (убрать ненужного человека). и меньше думай о тех, кто против. анализ.

Леонид Неповинных

И правда, тяжело быть красивой в вашем случае. Но разве эта ваша проблема, что вы красивее других? ) Не думаю! Живите как жили, кому надо рассмотрит в вас не только внешность. Ну а ревность парней, это уже отдельный случай.

Александр

Хм... Сложно отвечать и судить на вопрос о внешности, не видя собственно говоря само лицо...

Кирилл Отдельнов

Свой иммунитет освойте и сопоставив решите, от кого иметь здоровых детей! это по группе крови и резус - факторам!