Василий Зайков

Очень важный вопрос помогите решить!!!!

Почему когда человек ни пьет ни курит и не наркоман, трудоспособный, умный всё успевает везде делать, всегда добр и помогает людям то про этого человека ходят слухи типо он курит пьет, колиться наркотическими средствами. А когда человек курит пьет, рожает уже в 15 лет то про него ни кто ничего не говорит и ни какие слухи не ходят почему так?

Юляша Чернецова

зависть, зависть и еще раз зависть в первом случае, во втором и слухов пускать не надо.... все очевидно

Наталья Стадлер

В первом случае зависть, а во втором - выдумывать нечего....

Елена Валерьевна

не доверяте слухам!

Чибик Чиби

Мда.. . саму такой вопрос волновал в подростковом возрасте...

Ал
Александра

это неважный вопрос, ты меня обманула, bitch.

Кирилл К

Вывод один-Если не хочешь слухов, пей гуляй, рожай и колись!

Андрей Котельников

... Стань флегматиком. И тогда тебе все будет по барабану

Сергей Устинов

хорошего от возникающих негативных к нему чувств хочется подколость, как-то занизить его эту планку, вот слухи и начинают идти, вокруг ведь прямопротивоположные люди могут быть.